Вопросы

Задумывались ли вы когда-то над вопросом, зачем в квартирах предусмотрены балконы? Если «да», значит, наша рубрика может оказаться для вас очень полезной! Во время ремонта люди очень часто задаются вопросами, которые до этого их не интересовали. Особенно, если дело касается балкона и лоджии. В первую очередь нас интересует, чем же отличаются эти дополнительные метры в квартире. Особенно это актуально при перепланировке квартиры, если вы хотите сделать балкон или лоджию частью или даже продолжением комнаты.

Существует и множество вопросов о балконах, которые не касаются ремонта. У кого-то здесь облюбовали местечко голуби. Это действительно может стать настоящей проблемой, решить которую мы поможем. Или после установки новых стеклопакетов на окнах стал собираться конденсат, а зимой – замерзают стекла. Есть ряд способов, которые решат эти проблемы.

Практически каждую хозяйку интересует, как можно на балконе хранить овощи. И здесь мы придем вам на помощь! Расскажем, как можно соорудить мини-погреб для балкона, чтобы он компактно «вписался» на небольшом расстоянии. Или сделать шкаф для хранения консервации.

Не знаете, какие выбрать шторы, гардины, занавески или жалюзи для балкона? Есть множество вариантов, каждый из которых мы не обойдем стороной.